Contacts

Adresse principale:

Xamax AG
Bahnhofquai 12
CH-4601 Olten
T +41 44 866 70 80
info@xamax-ag.ch

Adresse de livraison:

Xamax AG
Lindentalstrasse 10
CH-9006 St. Gallen

Adresse de facturation:

Xamax AG
c/o Tessi Document Solutions GmbH
Postbox 1546
CH-1211 Genève 26

Thomas Stadler
Directeur
t.stadler@xamax-ag.ch

Yves Wymann
Directeur adjoint / Responsable de projet
y.wymann@xamax-ag.ch

Sandra Friedli
Administration
s.friedli@xamax-ag.ch

Christian Hüsler
Responsable des ventes / Région centre
c.huesler@xamax-ag.ch

Stephan Kalberer
Key Account Manager / Région est
s.kalberer@xamax-ag.ch

Patrice Barth
Key Account Manager / Région ouest
p.barth@xamax-ag.ch

Alexander Ludwig
Key Account Manager / Région Allemagne
a.ludwig@xamax-ag.ch